Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 31-07-2007 06:05:37

kapexpert
Участник
Зарегистрирован: 30-07-2007
Сообщений: 11
Профиль

Вопросы по взаимодействию с программами защиты от вредоносного ПО

У меня на домашнем ПК установлен Outpost Security Suite Pro 2007 (5.0.1252.7915.700) на С-система\программы, на D- др. файлы.
1. Как правильно осуществлять сканирование системы защифрованных дисков на наличие вредоносного ПО - предварительно дешифруя?
Некоторые функции, в частности: обновление системы, вызов справки и др, на Outpost Security Suite Pro 2007 при закрытии хранилища ключей от D перестают работать, поэтому возникает опасение по поводу нормальной работы других функций программы. Нормальное функционирование Outpost Security Suite Pro 2007 на ПК очень важно т.к., наибольшую опастность представляет локальная сеть, админы домовой сети постоянно балуются подменами IP-адреса, MAC-адреса шлюза и др хренью, а на домашнем ПК приходится заниматься рабочими делами.
2. Как взаимодействует Secure Disk с программами защиты от вредоносного ПО вообще ?
И ещё: на рабочем ПК запрещено устанавливать какие либо ограничения для входа по локальной сети для админов в т.ч., отключать сеть. Но не запрещено шифровать данные, всвязи с этим-
3. Если я установлю программу Secure Disk на рабочем ПК, то во время работы с файлами при открытом хранилище админ сможет иметь доступ к файлам на диске так же как и я? Значит надо дробить диск?

Неактивен

 

#2 31-07-2007 07:31:40

kapexpert
Участник
Зарегистрирован: 30-07-2007
Сообщений: 11
Профиль

Re: Вопросы по взаимодействию с программами защиты от вредоносного ПО

Спасибо за исчерпывающую информацию, приятно с Вами работать!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.024 seconds, 11 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100