Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 29-08-2007 12:35:27

qscwdvefb
Участник
Зарегистрирован: 06-08-2007
Сообщений: 8
Профиль

Шифрование локальных дисков

Зашифровал основной и лог. диски разными ключами. Все работает хорошо. Ключи сохранил.
Переустановил систему на С, поставил Secure Disk, активировал. После чего Secure Disk не расшифровует мне лог. диски теми ключами, которыми я их зашифровал.
Второе. При выключении ПК Secure Disk не может выйти из хранилища, так как пишет, что локал. диск занят другим процессом (хотя все приложения закрыты). Выключение ПК с зашифрованными лог. дисками получается только через диспетчер задач (завершить работу Secure Disk принудительно). И так постоянно. (как только я открою доступ к лог. диску через подключение ключа шифрования для данного лог. диска)

Неактивен

 

#2 14-09-2007 04:26:16

george
Участник
Зарегистрирован: 14-09-2007
Сообщений: 1
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

привет всем пользователем smile уменя вопрос  как достать для регистрации активационный код

Неактивен

 

#3 14-09-2007 04:46:26

Adviser
Участник
Зарегистрирован: 12-09-2007
Сообщений: 8
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

очень просто - купить программу:)

Неактивен

 

#4 01-04-2008 13:30:02

Kedr1
Участник
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 1
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

Здравствуйте. У меня три диска (загрузочный и два логических). Могу ли я создать одно хранилище для всех дисков на диске С (загрузочный) и зашифровать их все (в том числе логический) разными ключами.

Неактивен

 

#5 01-04-2008 18:07:22

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

Kedr1 написал:

Здравствуйте. У меня три диска (загрузочный и два логических). Могу ли я создать одно хранилище для всех дисков на диске С (загрузочный) и зашифровать их все (в том числе логический) разными ключами.

Да, можете. Но все будет корректно работать только при условии, что хранилище будет именно на загрузочном диске.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

#6 12-06-2008 20:41:53

Offliner
Участник
Зарегистрирован: 12-06-2008
Сообщений: 1
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

Я правильно понял, если зашифровать системный и логический одним хранилищем и разместить его на системном диске, то всё будет пучком?
Ведь системный тоже шифруется вместе с хранилищем. Системный и логический размещены физически на одном харде.
И ещё, если файл хранилища скопировать на флэшку, то я смогу расшифровать закодированный диск на другом компе с помощью копии ключа?

Неактивен

 

#7 13-06-2008 06:44:30

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

Offliner написал:

Я правильно понял, если зашифровать системный и логический одним хранилищем и разместить его на системном диске, то всё будет пучком?

Совершенно верно. Так делать можно.

Offliner написал:

И ещё, если файл хранилища скопировать на флэшку, то я смогу расшифровать закодированный диск на другом компе с помощью копии ключа?

Конечно, так тоже делать можно.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

#8 11-07-2008 09:16:21

vasyatka
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2008
Сообщений: 4
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

вопрос такой
есть система с с двумя хардами, на hdd0 установлена система1, на hdd1 установлены система2 и система3
задача шифровать систему3, причем не привилегированные пользователи не имеющие доступа к паролям системы3 должны иметь доступ к загрузчику Windows для загрузки системы1 и системы2 при этом том на котором стоит система 3 должен оставаться зашифрованным. Можно ли реализовать Secure Disk-ом такую схему?
с уважением.

Неактивен

 

#9 11-07-2008 11:00:49

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

Если зашифровать Систему3, то для доступа к Системе2 также нужны будут пароли. Иначе сделать нельзя.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

#10 04-08-2008 06:59:04

vasyatka
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2008
Сообщений: 4
Профиль

Re: Шифрование локальных дисков

правильно ли я понял, что если каждую операционную систему шифровать отдельным ключом находящемся в отдельном хранилище, то при введении пароля к хранилищу ключа к системе 1(условно хранилище1), система2 при условии нахождении ее ключа в ДРУГОМ хранилище(хранилище2) останется зашифрована?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.028 seconds, 7 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100