Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 22-01-2008 15:47:45

POLOGi
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2008
Сообщений: 3
Профиль

Скорость шифрования.

Читаю сайт и форум перед покупкой проги ... и нигде не увидел данных о реальной скорости криптования и потери скорости допустим при копировании.
Поясню: допустим я собираюсь зашифровать несистемный физический диск целиком размером в 1Тб (винда видит 931Гб) сколько на это уйдёт времени и возможно ли шифрование нескольких дисков одновременно?
Второе: если сейчас копирование крупных файлов с диска на диск происходит со скоростью 75-80 Мб/с, то какая скорость останется после зашифровывания дисков?
И третье(пока последнее): если ключи-файлы скопировать, допустим на СД-диск, то после удаления этих файлов на харде и восстановления с СД будет ли работоспособна прога и расширует ли ранее зашифрованные диски???
Да, чуть не забыл: если при зашифровывании диска произойдёт сбой, допустим питания, и комп уйдёт в ребут или просто выключится инфа на харде потеряна???
P.S. Жду появления версии под Win 2003!
С Уважением, Владимир.

Отредактированно POLOGi (22-01-2008 16:12:29)

Неактивен

 

#2 23-01-2008 17:11:40

POLOGi
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2008
Сообщений: 3
Профиль

Re: Скорость шифрования.

По конфигурации: Мать -S5000PSL, два зеона С2Д 5130, 4Гб оперы, три рейд-контроллера, 32 харда САТА2(общий объём около 30Тб), три БП на 2400Вт.  Этот сервачок стоит дома, на хардах образы ДВД дисков с коллекцией фильмов и музыки - вот их то и надо закриптовать. Так вот резервную копию слить некуда, бесперебойника толкового не нашёл на такую мощь, а потому всё возможно. Да и ещё к серверу практически всегда подключены 15-20 компов сливающих киношки в сетке в 100Мб/с. Кроме раздач сервер выкачивает из инета различные файлы тремя разл. прогами. Win 2003serv
После знания конфигурации и предназначения вы мне можете ответить какие потери в скорости меня ждут? почему настаиваю ... те проги, которые я успел испытать у себя шифруют от 20Мб/с до 15Гб за час, расшифровывают с такой же скоростью. Потери при сливе с харда на хард не меньше 25%.
И ещё такой вопрос: Возможно ли вашу прогу установить на флешку? после загрузки винды подоткнуть её, запустить прогу, расшифровать диски и убрать флешку, оставив сервер работать с открытыми хардами для перекачки?
Заранее Спасибо! С Уважением, Владимир.

Неактивен

 

#3 24-01-2008 21:45:19

POLOGi
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2008
Сообщений: 3
Профиль

Re: Скорость шифрования.

Будем ждать! (С)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.025 seconds, 7 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100