Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 24-05-2008 04:02:37

Маркел
Участник
Зарегистрирован: 24-05-2008
Сообщений: 1
Профиль

Не могу включить компьютер,пароль не принемает.

Здраствуйте,моя проблема в том, что я не могу включить компьютер,пароль не принемает.
С интернета я скачал пробную версию вашей прогпаммы 2.22. Жесткий диск у меня 40 гб разбит на два раздела, один раздел как NTFS в котором находится операционная система, а другая как FAT 32 для хранения. Установил программу, ну и поставил пароль прверка пароля прошла успешно, после я зашифровал один раздел, шифрование прошло успешно, после я выключил компьютер ну пойже включил компьютер и программа потребовала пароль, вел пароль но она его не принемает пишет Please wait............. и автоматически перезагружается пробовал сотню раз безрезультатно пароль в процессе установки требовал два разных пароля, ну я и установил, но программа не принемает. Пароль был сложным, один пароль состоял из19 знаков включая буквы цифры ну и пробел между ними и он выглядел примерно вот так Aaaaaaa Aaaaaa 1234   ну а другой пароль состоял из 20 знаков  и выглядел примерно вот так Aaaaaa Aaaaaaaa 1234    .Помогите пожалуйста, на моём компьютере хранятся важные даные, протестируйте на своих компьютерах или можно ли создать дискету для сброса пароля и как. Заранее благодарен: Маркел

Неактивен

 

#2 24-05-2008 10:25:45

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Не могу включить компьютер,пароль не принемает.

В первую очередь убедитесь, что вводите верные пароли. Перезагрузка происходит при вводе неверных паролей. Если дело все же именно в программе, мы поможем вам решить проблему и не потерять свои данные. Ориентировочно, решение будет 26-27 мая. Тогда же можно будет точно узнать, в чем именно дело.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

#3 14-11-2013 10:06:00

Taa
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Не могу включить компьютер,пароль не принемает.

Программа Secure Disk 2.3.213 не принимает пароли на входе в систему. Было проделано: установлен еще один ЖД с установленной программой с такими же паролями и файлом шифрования. Загрузилась система с дополнительного ЖД. Все логические диски с проблемного ЖД были расшифрованы.  При загрузке с проблемного ЖД все равно появляется предложение на ввод паролей, которые не принимаются.
При этом программы Secure Disk 2.3.213 с обоих ЖД выдают сообщение: Обнаружены изменения в конфигурации компьютера. Ваш активационный код не действителен... Свяжитесь со службой поддержки... 
Связываюсь!

Отредактированно Taa (14-11-2013 10:19:56)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.021 seconds, 7 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100