Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 05-10-2010 10:32:32

Эдуард
Участник
Зарегистрирован: 05-10-2010
Сообщений: 4
Профиль

при установке SecureDiskLight и далее - сообщение "драйвер не запущен"

Купил вчера программу SecureDiskLight.
При ее установке на ноутбук Asus (с 64-разрядной операционной системой Windows 7) антивирусная программа Kaspersky выдала сообщение: "SECUREDISKLIGHTSETUP-2.3.EXE из группы "слабые ограничения" пытается загрузить драйвер скрытым способом C:\WINDOWS\SYSWOW64\DRIVERS\SVDISK.SYS. После загрузки Kaspersky не сможет контролировать активность программы".
Я разрешил продолжение установки программы SecureDiskLight. Установка прошла успешно.
Но при ее запуске появилось сообщение об ошибке драйвера - "драйвер не запущен". Я нажал "ОК", активировать программу удалось (естественно, после получения активационного кода).
После запуска активированной программы опять появилось сообщение об ошибке драйвера - "драйвер не запущен". Тем не менее, после нажатия "ОК" появилось окно, в котором я смог приступить к созданию нового виртуального диска. Ограничил диск размером 100 Мб (в порядке пробы). Сделал прорисовку произвольного изображения, создал два пароля. На 4 шаге программа выдала сообщение: "Ошибка при создании файла диска".
Производил попытку несколько раз. Программой пользоваться не могу.

На стационарном компьютере (Windows XP) пробовал демонстрационную версию - все получалось.
Прошу помощи в устранении этой проблемы.
Программа мне нужна именно на ноутбуке.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.037 seconds, 8 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100