Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 04-05-2007 07:17:55

sandro_belg
Участник
Зарегистрирован: 04-05-2007
Сообщений: 1
Профиль

Не могу разблокировать диск D!!!!

Добрый день.

Решил на днях потестировать Secure Disk. Зашифровал системный раздел и логический раздел D. Причем по невнимательности туда же (на D) записал файл с ключами. В итоге после перезагрузки компа не могу достучаться до диска D. Пишет что не отформатирован. Причем через программу не могу зайти в хранилище ключей. Форматировать не хотелось бы поскольку имеется необходимая информация.

Была такая ситуация. Подключил на другой комп свой жесткий.  При загрузке со своего винта ввел пароли как полагается. Далее системный диск тоже был заблокирован. Я попробовал следующее создал другой ключ и хранилище. После этого системный диск расшифровать удалось (не понятно я сначала создавал один ключ, а расшифровал другим). Создал еще один ключик, думал смогу второй диск расшифровать. Ничего не получилось. Мне непонятно систменый расшифровал а второй нет.
Как мне можно исправить данную неприятность. Помогите плиз. Мож что посоветуюте. Мож как то мона инфу вытянуть или другим шифратором воспользоваться.
Буду весьма признателен.

Неактивен

 

#2 04-05-2007 11:19:17

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Не могу разблокировать диск D!!!!

Наша программа гарантирует, что не имея хранилища ключей или не зная паролей, невозможно получить доступ к данным на зашифрованном диске.

Вы зашифровали диск D ключом, который находится в хранилище на этом же диске. И в таком случае хранилище потеряно, т.е. восстановить данные диска D невозможно.

В будущем, при работе с Secure Disk внимательно читайте сообщения и подсказки программы.

Будьте внимательны!
Не забывайте, что и чем шифруете. Чтобы случайно не закрыть дверь, оставив ключи за ней.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.022 seconds, 7 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100