Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 26-06-2007 07:15:43

redactorster
Участник
Зарегистрирован: 29-01-2007
Сообщений: 4
Профиль

Надежно, просто и очень секретно.

Программу Secure Disk мне насоветовали на работе. В бухгалтерии у нас у всех сотрудников эта программа стоит. А я всего лишь ночной директор (и на рабочем компе лишь игрушки в основном).
Я решил поставить и себе эту программу на домашний десктопный компьютер. Живя в общаге и зарабатывая копеечку написанием курсовых и рефератов, особенно не заработаешь. Но... Мне это нравится. Поэтому и занимаюсь. Где-то месяца 3 назад у меня обломилось сразу 6 заказов. Люди просто отказывались от заказа мотивируя это тем, что нашли подешевле. Самое обидное то, что рефераты уже были готовы. Оставалось только раскатать. Вот так вот. А когда сосед по комнате начал покупать себе всякие интересные мелочи это заставило меня задуматься.
Прошу извинить за маленький офтоп, но про этого нехорошего человека хочется рассказать всему миру. Этот индивид просто тырил готовые курсовики и рефераты у меня с машины и продавал. Я думал что мы уже как братья. 3 года живем в одной комнате. 
Решилось все просто. Я поставил Ваш Secure Disk себе. Зашифровал. И уже через 3 дня к моему корефану пришел недовольный бывший мой и нынешний его клиент. Вот так вот.
Программа обеспечила дальнейшую независимость моего скромного бизнеса от посторонних посягательств. Вложения в $ 95 окупились с лихвой. Говорить о том, что программа, каким либо образом влияет на работоспособность компьютера - не приходится. Все работает отлично.
Вот так вот в жизни бывает.
Спасибо разработчикам за нужный продукт!

Неактивен

 

#2 29-06-2007 11:15:46

Mestalia
Участник
Зарегистрирован: 30-03-2007
Сообщений: 6
Профиль

Re: Надежно, просто и очень секретно.

Вот блин. Да пригрел ты змеюку.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.037 seconds, 9 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100