Вернуться на сайт Gosecure Быстрый поиск     

GoSecure

Форум поддержки пользователей

Вы не зашли.

#1 09-12-2007 17:34:51

OnSAM
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2007
Сообщений: 7
Профиль

Куча предложений...

Задумка программы просто отличная... задумываюсь о приобретении... Но кое-чего по, моему мнению, программе все же не хватает...
Надеюсь учтете...:
1) Работа с несколькими операционными системами... Причем шифровать информацию на всех операционках и дисках совсем не обязательно... Поясняю - чтобы можно было поставить Windows и Linux... причем чтобы загрузка осуществлялась в зависимости от введенного пароля - один пароль для работы с защищенной Виндой... другой - для загрузки незащищенных разделов с Linux.
2) Пароль-ликвидатор... иногда, а вернее всегда когда необходимо быть уверенным в том что информация не достаниться "врагу" её при наличии резерва лучше уничтожить чем надеется на "супер-пупер" алгоритмы шифрования... короче - набрал специальный пароль и на защищенном диске информация безвозратно уничтожается...
3) Возможность входа в защищенную систему при помощи установленного сменного носителя с ключевым файлом без набора пароля и с набором пароля.
4) Добавить еще варианты для ввода пароля имитирующие нерабочее оборудование.
По работе программы, пожалуй, все пожелания...
Теперь по сайту:
1)Мало информации по приобретению, а именно...
Если я покупаю текущую версию... при выходе новых версий могу ли я их скачивать?
Если я хочу защитить инфу на ноуте, где стоит vista и XP, нормально ли будет работать программа при установке на 2-х операционках на одном компе... достаточно ли купить одну лицензию для такого варианта...
Поставка за 95уё - это коробочная или "виртуальная" поставка...
Пока все... пригрузил чувствую службу поддержки...smile с чувством выполненого долга ... - жду ответа.

Неактивен

 

#2 10-12-2007 20:58:42

OnSAM
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2007
Сообщений: 7
Профиль

Re: Куча предложений...

Мне кажется что защита при помощи простой флешки проще, доступнее и практичнее чем защита специальными "сэйблами"... но лучше когда оба варианта присутствуют... Коробочный вариант тоже обязательно должен быть. Мне то без разницы как покупать, а если я захочу порекомендовать ваш продукт одному из своих клиентов - то боюсь он будет сильно "растроен" приобретением "ключа на бумажке". Хотябы просто фирменный диск с каким-то условным артикульным номером (так называемым "номером лицензии") обязательно должен придоставляться при продаже организациям...

Неактивен

 

#3 10-12-2007 21:08:59

OnSAM
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2007
Сообщений: 7
Профиль

Re: Куча предложений...

Не смог найти исчерпывающую информацию по поводу партнерской программы... Если я, купив программу, найду еще покупателей... на какой процент я в таком случае могу расчитывать... нужно ли для подобной посреднической операции заключать договор с вами...

Неактивен

 

#4 19-12-2007 19:00:59

kapexpert
Участник
Зарегистрирован: 30-07-2007
Сообщений: 11
Профиль

Re: Куча предложений...

OnSAM написал:

    Если я хочу защитить инфу на ноуте, где стоит vista и XP, нормально ли будет работать программа при установке на 2-х операционках на одном компе...
    Вы ответили, что программа будет нормально работать. Но
    ранее Вы не рекомендовали использовать на одном ПК две оси.

Неактивен

 

#5 19-12-2007 19:13:18

Boris
Administrator
Зарегистрирован: 02-04-2007
Сообщений: 232
Профиль

Re: Куча предложений...

Программа не стоит на месте. Ведется активная разработка, периодически появляются обновления. На сегодняшний день использование Secure Disk на компьютере с двумя ОС возможно.
Для большей уверенности в том, что на вашем компьютере все будет работать корректно, свяжитесь со службой поддержки для получения рекомендаций.


С уважением, служба поддержки GoSecure.
support@gosecure.ru

Неактивен

 

#6 27-12-2007 10:12:14

OnSAM
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2007
Сообщений: 7
Профиль

Re: Куча предложений...


Короче думал-думал и надумал... конечно новогодние цены окончательно помогли определиться... Мои новогодние поздравления создателям и разработчикам софтины...  3-и года кручусь в мире софта... а ваша прграмма стала первой которую я решить преобрести для личного пользования...

Добавлено спустя Чтв 27 Дек 2007 10:13:40 : 
и конечно же мои поздравления всем тем кто помогает доводить хороший софт в хорошие руки...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB 1.2.16

[ Generated in 0.026 seconds, 9 queries executed ]

© Copyright GoSecure, 2007-2008. All rights reserved.
Использование материалов этого сайта возможно только с согласия его владельцев.
Rambler's Top100